10.07 21:23 Экс-гендиректор «Торпедо» Скородумов назвал силовикам 12 судей, которым давал деньги (Иван Карпов)
10.07 21:09 Жерсон прилетит в Петербург 12 июля. С ним может вернуться Вендел («СЭ»)
10.07 21:06 Матеус Алвес подписал с ЦСКА контракт до 2030 года и взял 7-й номер
10.07 20:51 ЦСКА объявил о трансфере Матеуса Алвеса из «Сан-Паулу»
10.07 20:13 Алексей Батраков будет стоит 10 млн в Фэнтези РПЛ-2025/26 на Спортсе’‘
10.07 20:00 Сделайте фанатский арт – игроки наденут его на матч
10.07 19:34 «Тоттенхэм» покупает Гиббс-Уайта за 60 млн фунтов. Медосмотр хавбека «Ноттингема» – завтра
10.07 19:07 «ПСЖ» – лучший клуб мира по версии Opta. «Ливерпуль» – 2-й, «Барселона» – 5-я, «Реал» – 6-й
10.07 18:55 «Тоттенхэм» хочет за 60 млн фунтов купить хавбека «Ноттингема» Гиббс-Уайта (Daily Mail)
Тираспольский «Шериф» направил в адрес президента Федерации футбола Молдовы Павла Чебану заявление, в котором содержится просьба рассмотреть инцидент, случившийся в матче «ЦСКА-Рапид» - «Шериф». Напомним, что в том матче произошло столкновение голкипера «армейцев» Дениса Русу и нападающего «Шерифа» Александра Ерохина, в результате которого игрок «Шерифа» получил черепно-мозговую травму и попал в больницу. В заявлении значится:
«…Обращаем Ваше внимание на то, что данное нарушение правил носило умышленный характер, о чем свидетельствует видеозапись произошедшего эпизода и характер полученных травм. По предварительной информации врачей футболист выбыл из строя на срок до двух месяцев.
Исходя из заключения врачей, футболист не сможет принять участие в предстоящих матчах Лиги чемпионов УЕФА и в соревнованиях, проводимых под эгидой ФФМ.
В связи с нижеизложенным, считаем необходимым вынести на рассмотрение «Комитета по проведению соревнований и дисциплине» данного инцидента и принятие самых жестких дисциплинарных санкций в отношении футболиста «ЦСКА-Рапид» №30 Русу Дениса (дисквалификация до конца сезона)…»